Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лизуны Нинзя слайм slime ninja
Slime — это необыкновенный лизун, наделенный суперсилой, пластичностью и эластичностью. Из него можно выдувать пузыри, используя трубочки из набора. Если растянуть Slime и поставить под струю воды, завернув уголки, то он сможет держать жидкость как шарик.

Игра со слаймом Нинзя прекрасно развивает воображение и мелкую моторику. Он абсолютно безопасен для здоровья ребенка и подарит ему приятные тактильные ощущения.
Свойства и особенности продукта:
- Безопасен для здоровья;
- Приятный аромат;
- Лепится;
- Можно смешивать цвета;
- Рвётся;
- Растягивается;
- Развивает тактильные ощущения;
- Развивает творческие способности и воображение;
- Можно играть на улице или дома.

Коллекция лизунов Нинзя сочетает в себе большое разнообразие слаймов, которые отличаются цветом, запахом, и функциональностью.
Коллекция состоит из 10 видов:
- с запахом колы
- с запахом клубники
- чарующий (розового цвета)
- затерянный мир( динозавр внутри)
- меняет цвет(желтый превращается в белый)
- меняет цвет (синий превращается в белый)
- светится в темноте
- звездная ночь (черный с шариками)
- смешивай два цвета (желток)
- северное сияние

Вес слайма составляет 140 грамм.
При заказе пишите название и количество слаймов.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Slime |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Тип | Слайм |
| Особенности | трансформируется |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Вес | 140 г |
- Цена: 140 ₴





