











машинка Stunt Car оснащена 4-мя мощными роликовыми колесами, что обеспечивает машинке легкую проходимость, позволяя совершать самые крутые маневры. Данная модель – увлекательная игрушка как для дома, так и для улицы. Особенности модели: роликовые колеса; полный привод; полное управление (вперед, назад, вправо, влево); повороты на 360°; перемещается всем корпусом, т.е. ездит боком.; подсветка; музыка; демонстрационный режим.
Это самая инновационная машинка 2020 года, лучше всех машинок перевертыш и баггиуправляется 2 как пультом управления , так и с помощью ручного браслета Размер машинки 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия | 30 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Длина | 42000 мм |
- Цена: 1 900 ₴








