Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет стреляющий слаймом до 5м, бластер slime gun
Бластер X-Stream 34-6 станет замечательным подарком для мальчишек. Особенностью данного пистолета стало то, что он стреляет не обычными пульками на присосках или водными пулями, а лизунами! Заливаем лизуна в специальный отсек и в бой!

Пистолет стреляющий слаймом - это не только интересно, но и позволяет улучшить координацию и концентрацию. Дальность выстрела около 5 м, что позволяет собрать команду и провести полноценные соревнования со своими друзьями.

Комплектация:
- Бластер;
- Мишень;
- Две баночки слайма.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Максимальная дальность стрельбы | 5 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Слайм |
| Тип | Бластер |
- Цена: 350 ₴




