Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арена для игры Бейблейд TD, белая , для двоих | BeyBlade Arena
Бейблейд арена TD фирма
BeyBlade это современный «волчок», который запускается с помощью пускового механизма. Во время игры несколько участников одновременно бросают их на поле, где они сталкиваются между собой. Побеждает участник, волчок которого не разлетелся на части и крутился дольше.

Арена — это специальная площадка, куда запускаются блейды для сражения. Именно на арене начинается настоящее сражение.

Данная арена состоит из двух частей и надежно защищает игроков от возможного травмирования разлетевшимся блейдом и предотвращает выскакивание блейдов за границы арены. :
- нижняя часть имеет сферическое дно, что дает возможность бейблейд волчкам вращаться в правильном направлении без препятствия и оказаться в центре бейблейд битвы с другими волчками;
- верхняя часть - защитная крышка с отсеками для ловушек.

Размеры арены: 42 cm* 42 cm* 8cm

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Вес | 50 г |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5 лет |
| Тип игры | бейблейд |
| Тип игрушки | Бейблейд-арена |
- Цена: 230 ₴





