Описание
Характеристики
Информация для заказа

Матрас intex 64759
Основные характеристики
- Серия: Dura-Beam
- Тип серии: Classic Downy
- Количество мест: 2-х местный
- Размер матраса: 152 x 203 x 25 см
- Внутреннее строение технология: Fiber-Tech
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
- Плотность материала: 0.50 мм
- Покрытие: флокированная
- Толщина покрытия: 0.38 мм
- Насос для накачивания : приобретается отдельно
- Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
- Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway
- Размер упаковки : 37x30,5x11,5 см
- Количество спальных мест - 2

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 550 ₴






