Описание
Информация для заказа

Надувной плотик в виде Белого Лебедя не оставит равнодушной ни одну девочку.
Лебедь оснащен двумя крепкими ручками-держателями.
Корпус плотика имеет две независимые надувные камеры: внутреннюю и внешнюю.
Плотик рассчитан для детей от 3-х лет.
Упакован в картонную коробку.
Intex 57557, надувной плотик Белый Лебедь
Характеристики
| Длина | 130 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 99 см |
| Информация | (ДxШxВ) 130 x 102 x 99см |
| Вес | 1,8 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | SWAN RIDE-ON |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет |
белый |
- Цена: 400 ₴





