Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объём бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой через брызгалки для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска.
В комплекте идет 2 надувных гриба, 4 бабочки и 3 мяча.
Характеристики:
Размер: 290х180х104 см
Объём бассейна (13 см): 450 л
Максимальная нагрузка: 54 кг
Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
Ремонтный комплект
Сливной клапан

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 205 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 192 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Обьем | 275 (л) |
- Цена: 1 400 ₴






