Описание
Характеристики
Информация для заказа


ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ КАК ЭТО РАБОТАЕТ


СЕЙФ КОПИЛКА - ЭТО ПОЛЕЗНАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРУШКА
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 570 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | КНР |
| Цвет | Розовый, Голубой |
- Цена: 440 ₴







