Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26726 457 см х 122 см с фильтрующим насосом и аксессуарами

Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26726 с фильтрующим насосом и аксессуарами
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Prism Super-Touch, которая придает стенкам бассейна тройную прочность.
Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Внутренний слой ПВХ выполнен в форме мозаики благодаря технологии TPH.
Также прочность бассейна Prism Frame Pool Intex 26726 обусловлена его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно может купаться большое количество человек.
Детали каркаса бассейна изготовлены из высококачественной стали, что обеспечивает долговечность конструкции.
Сборный каркасный бассейн серии Prism Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 60 минут. В комплекте фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары: лестница, насос-фильтр, тент, подстилка, картридж, шланги, гофры, заглушки, адаптер.
Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду в случае крайней необходимости. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 457 см, высота - 122 см.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Объем: 14545 литров.
- Общий вес: 75,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Технология: «Prism Super-Touch».
Комплектация:
- Мощный насос-фильтр Intex производительностью 3875 л/ч, который работает от сети 220 V, фильтрует и циркулирует воду, продлевая срок ее хранения.
- Картридж для фильтр-насоса
- Лестница двухсторонняя, которая поможет легко спуститься и выйти из бассейна.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки
- Стальные трубы оцинкованные.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В хранении не занимает много места.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и видеодиском по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 14545 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 75.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 11 500 ₴








