ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ
НАБОР ТИР
🎯Очень часто наши клиенты ищут детские тиры, потому что обычно в магазине их практически нет, а если есть, то довольно примитивные
⠀
🎯Поэтому мы постарались и нашли увлекательный электронный тир, которым захочется поиграть не только детям, но и папам так точно.
⠀
🎯Благодаря игровому набору одновременно могут играть два человека в разные варианты игры, кто первый попадёт в мишень или кто наберёт больше очков.
⠀
🎯И да, теперь вам не нужно записывать или считать очки, данная установка сама за вас всё посчитает.
⠀
🎯А сопровождение игры звуковыми эффектами из знаменитой игры делает игру ещё более увлекательной.
⠀
🎯набор это новинка 2020 года
⠀
В комплект входит:
⠀
✅Два игровых пистолета
✅Тридцать мягкихпaтpонов
✅Установка с тремя мишенями
⠀
🎯Размер набора довольно большой и будет очень презентабельно выглядит на подарок
Параметры упаковки: 53 / 38 / 8 см.

давайте посмотрим
как это работает

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 750 ₴



