Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57163 "Веселый Дино" 196 см х 170 см х 108 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57163 «Веселый Дино»
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме, с надувными горкой, пальмочкой, кольцом и динозавриком, а также надувным элементом в виде скалы с распылителем воды.
Игровой центр «Веселый Дино» предназначен для детей в возрасте от 2-х лет. Бассейн изготовлен из высококачественного винила, имеет ненадувное дно.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, в виде открытой пасти динозавра. Надувная скала подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке. Для накачивания рекомендован насос Intex 68612.

Характеристики:
- Размеры: длина – 196 см, ширина – 170 см, высота – 108 см, высота борта – 12 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 150 литров.
- Максимальная нагрузка: 54 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0.30 мм.
- Упаковка: Коробка.
- Вес: 4.95 кг.
Комплектация:
- Надувная горка.
- Надувная пальмочка.
- Надувной элемент в виде скалы с распылителем воды.
- Надувное кольцо и динозаврик.
- Клапан для слива воды.
Особенности:
- В сложенном состоянии занимает немного места.
- Удобен при транспортировке.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 150 л |
| Длина | 196 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 4.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Тип бассейна | Надувной |
| Максимальная нагрузка | 54.0 (кг) |
| Высота борта | 12 см |
| Толщина материала | 0.3 мм |
- Цена: 1 400 ₴











