Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57165 "Аллигатор" 201 см х 170 см х 84 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57165 «Аллигатор»
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме, с надувными горкой, грибочком, аллигатором с распылителем, уточкой и ведерком.
Игровой центр Аллигатор предназначен для детей в возрасте от 2-х лет. Бассейн изготовлен из высококачественного винила, имеет ненадувное дно.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику. Надувной аллигатор подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке. Для накачивания рекомендован насос Intex 68612.

Характеристики:
- Размеры: длина – 201 см, ширина – 170 см, высота – 84 см, высота борта – 15 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 160 литров.
- Максимальная нагрузка: 54 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0.28 мм.
- Упаковка: Коробка.
- Размеры упаковки: 41 см × 10 см × 38 см.
- Вес: 3.8 кг.
Комплектация:
- Надувная горка.
- Надувной грибочек.
- Надувной аллигатор с распылителем.
- Надувная уточка.
- Надувное ведерко.
- Клапан для слива воды.
Особенности:
- В сложенном состоянии занимает немного места.
- Удобен при транспортировке.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 160 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 15 см |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Максимальная нагрузка | 54.0 (кг) |
- Цена: 1 300 ₴









