Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57444 "Динозавры" 249 см х 191 см х 109 см

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57444 «Динозавры»
Если вы живете в частном доме, тогда надувной игровой центр Intex «Динозавры» с настоящим душем-фонтанчиком, горкой и шариками станет любимым местом, где детки смогут спрятаться от жаркого летнего солнца.
Детский надувной центр представляет собой бассейн, в который спускается надувная горка. Яркое красочное оформление игрового центра напоминает картину из Юрского периода: с водопадом, каменным спуском, пальмой-фонтаном и большим динозавром с открытой пастью.
Чтобы фонтанчик заработал, к нему можно подключить обычный садовый шланг.
Игрушка выполнена из высококачественного винила, поэтому риск мелких повреждений и проколов существенно снижается, в сравнении с более тонкими изделиями.
Надувной игровой центр Intex – идеальный вариант для летнего отдыха с детьми!

Характеристики:
- Размеры: длина – 249 см, ширина – 191 см, высота – 109 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 216 литров.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0.30 мм.
- Упаковка: коробка.
Комплектация:
- Горка.
- Душ.
- Фонтанчик.
- Шарики – 6 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 216 л |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Толщина материала | 0.3 мм |
- Цена: 1 250 ₴








