Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 58779 «Попкорн»
Отличная пляжная вечеринка или веселый вечер в бассейне - что может быть лучше! Аксессуары к этому событию должны быть соответствующие: яркие, легкие и стильные.
Надувной матрас «Попкорн» поразит реалистичностью принта.
Изделие изготовлено из высококачественного винила по технологии I-Beam, предполагающей внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, матрас очень прочный и способен выдерживать вес до 120 кг.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям и силиконовым клапаном.

Характеристики:
- Размеры: длина – 178 см, ширина - 124 см.
- Предельный вес: до 120 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,30 мм.
- Вид матраса: полутораместный.
- Упаковка: коробка.
Комплектация:
- 2 ручки.
- Силиконовый клапан.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Упаковка | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская от 6 лет |
- Цена: 294 ₴










