Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с сеткой Intex 58836
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к нему нужно подготовиться основательно!
Пляжный надувной матрас с подголовником и сеткой выполнен в виде гамака и изготовлен из высококачественного винила.
Изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Матрас одноместный.

Характеристики:
- Размеры: длина - 178 см, ширина - 94 см.
- Предельный вес: до 100 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,25 мм.
- Вид матраса: одноместный.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 20 см × 6 см × 19 см.
- Вес: 0,630 кг.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 450 ₴






