Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной плотик Intex 57257 «Розовая ракушка»
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной матрас «Розовая ракушка», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Фотографическое качество принта поражает воображение!
Матрас выполнен по технологии I-Beam, предполагающей внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное.
Матрас полутораместный, оснащен двумя удобными ручками по краям, силиконовым клапаном и двумя подстаканниками.

Характеристики:
- Размеры: длина - 178 см, ширина - 165 см, высота – 24 см.
- Возраст: от 6 лет.
- Количество камер: 1.
- Предельный вес: до 70 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,30 мм.
- Вид плотика: полутораместный.
- Упаковка: коробка.
Комплектация:
- 2 ручки.
- 2 подстаканника.
- Силиконовый клапан.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Материал изготовления | Высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Вид плотика | Полутораместный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Надувной плотик |
| Высота | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Предельный вес | 70 кг |
| Ширина | 1650 мм |
- Цена: 564,73 ₴









