Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной плотик Intex 56591 «Голубой кит»
Надувной плотик-ходунки для плавания «Голубой кит» от Intex оборудован надувным тентом и предназначен для детей от 1 года до 2 лет.
В этом надувном плотике малышу будет очень комфортно. Большая площадь круга обеспечивают устойчивость на воде. Трусики для ножек обеспечивают безопасность малыша.
Две воздушные камеры обеспечивают надежность, а надувной навес защищает от солнца. С этой лодочкой малыш легко привыкнет к воде, ему не будет страшно, а родители не усомнятся в безопасности малыша.

Характеристики:
- Размеры: длина - 99 см, ширина - 86 см.
- Возраст: от 1 до 2 лет.
- Предельный вес: до 15 кг.
- Количество камер: 2.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,25 мм.
- Вид плотика: одноместный.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 20 см × 5,5 см × 20 см.
- Вес: 0,560 кг.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | Высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Вид плотика | Одноместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 2 лет |
| Тип | Надувной плотик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 990 мм |
| Предельный вес | 15 кг |
- Цена: 170 ₴









