Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувное кресло с ручками Intex 58859
Надувное кресло с ручками от известной торговой марки Intex предназначено для тех, кто ценит комфорт и водные развлечения.
Кресло идеально подходит для комфортного отдыха в бассейне или на море. Оборудовано двумя ручками и двумя подстаканниками.
Изделие выполнено из высококачественного винила, что делает его защищенным от мелких проколов и другого рода повреждений, в сравнении с более тонкими моделями.
Надувное кресло от Intex одноместное и предназначено для взрослых и подростков от 12 лет.

Характеристики:
- Размеры: длина - 152 см, ширина - 99 см.
- Возраст: для взрослых и детей от 12 лет.
- Предельный вес: до 100 кг.
- Количество камер: 2.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,25 мм.
- Вид кресла: одноместное.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 23 см × 7 см × 20,5 см.
Комплектация:
- 2 ручки.
- 2 подстаканника.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Упаковка | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская от 12 лет |
| Материал | Высококачественный винил |
- Цена: 300 ₴








