Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной плотик Intex 57564 «Лама»
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной плотик «Лама» от Intex из коллекции 2020 года, вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке.
Плотик одноместный и оснащен двумя удобными ручками, выдерживает вес до 40 кг.

Характеристики:
- Размеры: длина - 135 см, ширина - 94 см, высота – 112 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Предельный вес: до 40 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,30 мм.
- Вид плотика: одноместный.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 26,5 см × 9 см × 24,5 см.
- Вес: 1,650 кг.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | Высококачественный винил |
| Вид плотика | Одноместный |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская от 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Тип | Надувной плотик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Предельный вес | 40 кг |
- Цена: 350 ₴









