Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной плотик Intex 58392 «Тачки»
Надувной детский плот «Тачки» будет любимой игрушкой на воде для Вашего малыша.
Плотик выполнен в стиле диснеевского мультфильма «Тачки» в форме лодочки.
Игрушка выдерживает нагрузку до 27 кг. Рекомендуется для деток возрастом от 3 до 6 лет.
Использовать желательно под присмотром взрослых.

Характеристики:
- Размеры: длина - 109 см, ширина - 66 см.
- Возраст: от 3 до 6 лет.
- Предельный вес: до 27 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,30 мм.
- Упаковка: коробка.
- Вид плотика: одноместный.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | Высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Вид плотика | Одноместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной плотик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Предельный вес | 27 кг |
- Цена: 280 ₴









