Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной плотик Intex 58769 «Авокадо»
Веселый летний отдых на пляже или в бассейне - к ним нужно подготовиться основательно!
Выбрав надувной плот «Авокадо», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. Реалистичность рисунка поражает воображение!
Плот выполнен по технологии I-Beam, предполагающей внутреннюю систему поддержки в виде продольных балок, поэтому, несмотря на свою легкость, изделие очень прочное и способно выдерживать вес до 100 кг.
Плотик одноместный.

Характеристики:
- Размеры: длина - 168 см, ширина - 104 см, высота - 20 см.
- Возраст: от 8 лет.
- Предельный вес: до 100 кг.
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина материала: 0,30 мм.
- Упаковка: коробка.
- Вид плотика: одноместный.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Материал изготовления | Высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Вид плотика | Одноместный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская от 8 лет |
| Тип | Надувной плотик |
| Высота | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Предельный вес | 100 кг |
- Цена: 350 ₴









