Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 67750 односпальная
Эта удивительная кровать Intex красивого бежевого цвета покрыта флоком, напоминающим велюр, который приятный на ощупь и не даст соскальзывать постельному белью.
Это весьма легкая и малогабаритная кровать, которую можно брать с собой в поездку, а также использовать дома.
Уникальностью этой модели является то, что с этой односпальной кровати можно сделать два отдельных матраса, что может обеспечить еще одно дополнительное спальное место.

Характеристики:
- Размер: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота - 46 см.
- Максимальная нагрузка: до 200 кг.
- Вес кровати: 5,5 кг.
Комплектация:
- Клапан 3 в 1 для накачки как механическими насосами, так и электрическими.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Покрыта велюром.
- Трансформируется в два отдельных матраса по необходимости.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Возможность использовать как вместе, так и раздельно.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 745 ₴








