
Надувная кровать Intex 66974 двухспальная
Эта уникальная модель включает в себя две кровати в одной Supreme In-Home Airbeds, а именно она состоит из 2-х частей: надувного основания-кровати с шикарным королевским подголовником, надувного матраса, который вкладывается в это основание.
Надувная двуспальная кровать Intex достаточно широкая и высокая.
Ее можно использовать отдельно, беря с собой в поход, на природу, либо как дополнительное спальное место. Соскальзывать постельному белью не даст приятное на ощупь покрытие кровати, по всем своим характеристикам напоминающее велюр.
Быстро надуть или сдуть дает возможность электрический насос, который идет в комплекте с этой кроватью, а облегчит хранение и переноску специальная сумка-рюкзак.

Характеристики:
- Размеры: длина - 229 см, ширина - 152 см, высота – 56 см.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Вес кровати: 16 кг.
- Технология «Supreme».
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Синий |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 560 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 595 ₴








