
Надувная кровать Intex 67730 односпальная
Односпальная надувная кровать Intex темно-синего цвета с серым велюровым верхом.
Размеры этой модели весьма практичны, а ее особенностями являются встроенный удобный подголовник и поддерживающая двойная система двухкамерной конструкции с продольными перегородками.
Функцию каркаса кровати выполняет нижняя камера, обеспечивая поддержку и упругость. Роль традиционного матраса играет верхняя часть. Изготовлена из прочного водонепроницаемого винила.
Процесс надувания и сдувания ускоряет усовершенствованный клапан. Накачивается с помощью ручного, ножного или электрического насоса, который приобретается отдельно.
Возможности использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу, способствует ее компактность в сложенном виде, а облегчает переноску специальная сумка-рюкзак.

Характеристики:
- Размеры: длина - 191 см, ширина - 99 см, высота - 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 136 кг.
- Вес кровати: 5,5 кг.
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Клапан 3 в 1 для накачки как механическими насосами, так и электрическими.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий, светло-серый |
- Цена: 695 ₴









