Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной диван-кровать Intex 68881
Эта надувная модель Intex является одной из самых престижных кроватей модельного ряда Intex.
Она уникальна по своим характеристикам и конструкции.
Надувной диван-кровать этой модели известен своей универсальностью и знаком качества, его можно использовать как дома, так и на природе, и даже на море.
Поверхность выполнена в форме чашечек с множеством полиэфирных волокон, которые обеспечивают дополнительную упругость и комфорт всего тела.
Выполнен в современном дизайне насыщенно-малинового цвета, имеет круглую форму со специально отстегивающейся спинкой.

Характеристики:
- Размеры: длина - 191 см, ширина - 191 см, высота - 53 см.
- Выдерживает нагрузку: до 273 кг.
- Вес кресла: 7,9 кг.
Особенности:
- Возможность трансформации спинки.
- Высококачественный материал.
- Верхняя часть дивана покрыта велюром.
- Приятный на ощупь.
- Быстро накачивается.
- Универсальный в применении.
- В сложенном виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Малиновый |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Глубина | 1910 мм |
| Высота матраса | 250.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 295 ₴











