Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 64418 двухспальная
Надувная кровать Intex имеет привлекательный светло-серый цвет, а нанесенное на поверхность покрытие велюр не позволяет скользить простыне на кровати.
Удобства для сна обеспечивает уникальная технология «Plush».
Кровать представляет собой двухуровневую систему, где нижняя обеспечивает прочность и устойчивость, а верхняя представляет собой матрас с двойными внутренними перегородками для плавного перетекания воздуха.
Покупая ее, Вы получите комфортный отдых и сон для Вас и Ваших гостей!
У кровати имеется встроенный насос Intex 220 V, что ускорит процесс надувания-сдувания, а также к ней идет рюкзак для переноски и хранения.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 56 см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 11,2 кг.
- Технология «Plush» с усиленной конструкцией.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Увеличенная прочность материала.
- Поперечные перегородки.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Сверху покрыта велюром, приятным на ощупь.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 560 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 300 ₴









