
Надувная кровать Intex 67954 двухспальная
Инновационная надувная кровать нового поколения Intex с использованием технологии Double Beam позволит Вам насладится невероятным комфортом во время сна и отдыха.
Кровать полностью плоская с идеально ровным покрытием и относится к разряду кроватей экстра-класса.
Высота кровати 51 см, что позволяет чувствовать себя как на обычной стационарной кровати. Электрический насос двойного действия с легкостью как накачает, так и сдует кровать при необходимости. Ортопедический эффект благодаря технологии Double Beam поможет Вам и Вашим гостям почувствовать настоящий комфорт во время использования.
При необходимости в отсутствие электричества ее также можно накачать любым механическим насосом Intex, поэтому Вы можете быть уверены, что использовать эту надувную кровать можно в любых условиях.
В комплекте идет сумка для переноски и хранения.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 51 см.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Вес кровати: 11,2 кг.
- Технология «Double Beam».
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 595 ₴








