
Надувная кровать Intex 67766 односпальная
Элитная односпальная надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом серии Comfort Plush Mid Rise.
Кровать разработана по новейшим технологиям из высококачественного винила, по бокам и сверху покрыта велюром красивой серой палитры.
Устойчивость и комфорт обеспечит множество полиэфирных волокон поперечной конструкции, которые поддерживают все тело во время сна и отдыха, создавая ортопедический эффект.
Отлично подойдет для полноценного отдыха и сна, станет просто незаменимой во время приезда гостей.
Встроенный электрический насос, работающий от 220 V, позволит в считанные минуты надуть, либо сдуть ее.
В собранном виде она компактна, что облегчает ее хранение.
В комплекте идет сумка для переноски и хранения.

Характеристики:
- Размеры: длина – 191 см, ширина – 99 см, высота – 33 см.
- Максимальная нагрузка: до 137 кг.
- Вес кровати: 6,2 кг.
- Технология «Comfort Plush» с ортопедическим эффектом.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Усиленная конструкция.
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 400 ₴









