Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 67710 двухспальная
Надувная кровать серии Lux с увеличенной прочностью сделана по современным усовершенствованным технологиям, имеет трехкамерную конструкцию, что в свою очередь обеспечивает необходимую поддерживающую систему и делает перетекание воздуха в кровати практически незаметным.
Сверху кровать покрыта велюром молочно-серого цвета с продольными зигзагообразными перегородками. Внутри кровати встроен электрический насос, который поможет в течении 3-4 минут надуть, либо сдуть кровать.
Сумка для хранения и переноски в комплекте облегчит хранение, переноску и перевозку надувной кровати.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 11,2 кг.
- 3-х камерная конструкция.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Зигзагообразные перегородки.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый, светло-серый |
- Цена: 1 595 ₴








