Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex Comfort Plush 67768 полуторная
Элитная полуторная надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом серии Comfort Plush Mid Rise.
Стильная модель из высококачественного винила сверху и по бокам покрыта темно-серым, а сверху светло-серым велюром, что не дает возможность соскальзывать постельному белью.
Конструкция кровати надежная и устойчивая. Поперечные перегородки со специальными гиппоаллергенными воздухонепроницаемыми волокнами обеспечат комфорт всему телу во время отдыха и сна.
Электронасос, который встроен в эту кровать, облегчит ее накачивание и сдувание.
Хранение и переноска происходит благодаря специальной сумке, которая идет в комплекте.

Характеристики:
- Размеры: длина – 191 см, ширина – 137 см, высота – 33 см.
- Максимальная нагрузка: до 200 кг.
- Вес кровати: 7,5 кг.
- Технология «Comfort Plush» с ортопедическим эффектом.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Усиленная конструкция.
- Покрыта велюром.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый, светло-серый |
- Цена: 1 450 ₴








