Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 64414 двухспальная
Двухместная надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом.
Премиум модель Intex Plush Queen Comfort красивого темно-серого цвета со светло-серым верхом и усиленной конструкцией.
Верхняя часть кровати покрыта велюром, что не дает соскальзывать постельному белью. Сделана по новой технологии с поперечными перегородками.
Это удобная и устойчивая кровать для полноценного сна и отдыха. Ее можно использовать как для постоянного сна, так и для встречи гостей. Она проста в использовании, встроенный электрический насос позволит в течении 3-х минут надуть, либо сдуть кровать.
В комплект входит сумка для переноски и хранения.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 46 см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 10,5 кг.
- Технология «Plush Queen Comfort» с усиленной конструкцией.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Увеличенная прочность материала.
- Сверху покрыта велюром, приятным на ощупь.
- Поперечные перегородки.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый, светло-серый |
- Цена: 2 000 ₴








