
Надувная кровать Intex 64412 односпальная
Односпальная надувная кровать премиум класса Intex со встроенным электрическим насосом,
Надувная кровать Elevater Air Bed Intex разработана по новейшим технологиям полиэфирных волокон, которые не деформируются, обеспечивая повышенное удобство и комфорт во время сна.
Это полноценная кровать красивого темно-серого цвета с более светлым верхом, покрытым велюром и усиленной конструкцией. Надувная модель Intex непременно впишется в интерьер Вашего дома и дачи, а отдых и сон будет потрясающим.
Легкая, компактная – поэтому ее можно использовать не только как дома, но и брать ее в путешествие. Электрический насос, встроенный в кровать, поможет в течении 3-х минут надуть, либо сдуть кровать, что делает ее более универсальной.
В комплекте идет сумка для переноски и хранения.

Характеристики:
- Размеры: длина – 191 см, ширина – 99 см, высота – 46 см.
- Максимальная нагрузка: до 145 кг.
- Вес кровати: 7,5 кг.
- Технология «Plush Queen Comfort» с усиленной конструкцией.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Увеличенная прочность материала.
- Сверху покрыта велюром, приятным на ощупь.
- Поперечные перегородки.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 145 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 825 ₴








