Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 67714 двухспальная
Надувная двуспальная кровать Intex синего и бежевого цвета с подголовником и встроенным электрическим насосом.
Удобная двухкамерная кровать с продольными перегородками дает надежную опору во время сна. Вы можете сами отрегулировать жесткость при накачивании.
Стильный дизайн и велюровое покрытие не даст соскальзывать постельному белью. Встроенный подголовник прекрасно заменит обыденную подушку.
Электрический насос позволит ускорить процесс надувания и сдувания в считанные минуты. В сложенном виде не занимает много места.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Вес кровати: 10,4 кг.
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий, бежевый |
- Цена: 1 595 ₴









