
Надувная кровать Intex Premium Led Usb 67470 двухспальная
Надувная двуспальная кровать Intex Dura-Beam PremAire из серии Premium Comfort-Plush со встроенным насосом, USB-портом для зарядки мобильных устройств и LED подсветкой.
Элитная надувная кровать Intex - уникальная высокотехнологичная модель, обеспечивающая максимальный комфорт и высочайшее качество сна. Внутренний каркас изделия состоит из множества полиэфирных волокон, которые поддерживают тело во время сна. Fiber-Tech – это сверхпрочная конструкция, гарантирующая надежность и ортопедические свойства. Новая технология практически исключает возможность разрыва внутренних перегородок, а это существенно увеличивает срок эксплуатации изделия.
Благодаря солидной высоте кровати, вам будет тепло и уютно даже на холодном полу. Нижняя и боковая часть кровати покрыты специальным материалом, предохраняющим ее от механических повреждений. Верхняя часть мягкая и приятная на ощупь, выглядит стильно и обеспечивает плотное прилегание постельного белья. Встроенный электронасос гарантирует быструю установку кровати. Также предусмотрен разъем для подключения механического насоса, что удобно при отсутствии электричества.
Регулировать жесткость кровати можно с помощью специальной панели с LED подсветкой. Достаточно нажать на кнопку и отрегулировать упругость матраса. Также здесь предусмотрен USB-разъем для зарядки телефона или планшета, а подсветку удобно использовать в качестве ночника. Стильная серебристо-серая расцветка, множество встроенных функций и ортопедические качества делают эту кровать Intex незаменимой для комфортного сна. Ее можно брать с собой в туристический поход, на дачу, на пикник или использовать в качестве основного места для комфортного сна в небольшой квартире.

Характеристики:
- Размеры: длина – 203 см, ширина – 152 см, высота – 46 см.
- Вес: 10,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 273 кг.
- Тип изделия: надувная двуспальная кровать.
- Серия: Premium Comfort-Plush.
- Структура перегородок: Wave Beam.
- Материал: плотный ПВХ.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Панель для регулировки жесткости спального места.
- Встроенный электронасос.
- Клапан для подключения механического насоса.
- Отсек для мелких вещей и кабеля USB.
- USB-порт для зарядки мобильных устройств.
- LED подсветка.
- В комплекте сумка с ручками для переноски.
Особенности:
- Уникальная технология Fiber-Tech – надежность и ортопедические свойства.
- Время накачивания 5 минут.
- Стильный оригинальный дизайн.
- Флокированное покрытие.
- Универсальность.
- Компактность и простота эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 3 495 ₴








