
Надувная кровать Intex Airbed 2 in 1 67743 односпальная
Одноместная надувная кровать Intex превращается в двуспальный матрас.
Необычайно универсальная надувная кровать Intex Airbed 2 in 1 состоит из двух удобных матрасов, которые можно с легкостью использовать как в качестве односпальной кровати, так и двух отдельных матрасов.
С помощью специальных пластиковых соединений за считанные секунды Вы сможете как соединить две части, так и разъединить их. Благодаря велюровому покрытию простынь не будет соскальзывать, а универсальный клапан на каждой из частей позволит Вам накачать кровать любым насосом Intex.
Удобные для сна продольные перегородки, возможность использования частей матраса независимо друг от друга, а также мягкое велюровое покрытие – вот наиболее главные преимущества данной надувной кровати.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота – 46 см.
- Максимальная нагрузка: до 200 кг.
- Вес кровати: 6,5 кг.
Комплектация:
- Клапан 3 в 1 для накачки как механическими насосами, так и электрическими.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Трансформируется в два отдельных матраса по необходимости.
- Возможность использовать как вместе, так и раздельно.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 745 ₴








