
Надувная кровать Intex 64456 односпальная
Односпальная надувная кровать люксовой серии «Ultra Plush» Intex со встроенным электрическим насосом, красивого цвета, сверху и по бокам покрыта велюром, мягким и приятным на ощупь.
Надувная кровать серии Ultra Plush Twin Bed Intex разработана по современной технологии ортопедической поддержки.
Основным преимуществом этой модели является ортопедическая структура поверхности, а внутренняя двухкамерная конструкция обеспечивает усиленную устойчивость и опору, позволяя расслабится всему телу и обеспечить здоровый и полноценный сон.
В собранном виде кровать не занимает много места. Ее можно использовать не только дома, а брать ее с собой на дачу, либо в путешествие.
Электрический насос позволит в считанные минуты надуть либо сдуть кровать.
В комплекте идет сумка для хранения.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота – 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 140 кг.
- Вес кровати: 7,5 кг.
- Технология «Ultra Plush» в виде чашечек.
- Усиленная конструкция.
- Увеличенная прочность серии «Ultra Plush».
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 590 ₴









