
Надувная кровать Intex Queen 66448 двухспальная
Надувная двуспальная кровать модель VIP-класса Intex Queen Dura-Beam Series Headboard Airbed With Bip большого размера.
Надувная бежевая кровать VIP-класса с уникальной спинкой, новейшая разработка компании Intex.
Эта модель позволит насладится непревзойденным отдыхом и обеспечит комфортный, приятный сон.
Кровать Intex сделана по инновационной технологии «Queen Dura-Beam Series Headboard», что обеспечит дополнительную устойчивость и удобства. Оснащена кровать уникальной спинкой-подголовником, что делает ее эксклюзивной во всем модельном ряду.
Дизайн этой модели впишется в современный интерьер Вашей квартиры, либо дома.
Наличие встроенного электронасоса позволит буквально в течении 3-х минут надуть, либо сдуть кровать. Тем самым освободит пространство, так как в сдутом состоянии она не занимает много места.
Модель Intex Queen Dura-Beam Series Headboard Airbed With Bip - это отличная альтернатива стационарной кровати.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 236 см, высота спинки-подголовника - 86 см, высота кровати – 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 290 кг.
- Вес кровати: 13,5 кг.
- Технология «Queen Dura-Beam».
- Сверху и по бокам велюр.
- Усиленная конструкция.
- Увеличенная прочность серии «Queen Dura-Beam».
Комплектация:
- Высокий подголовник.
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Высота кровати | 470.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Спинка-подголовник | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 2 595 ₴








