
Надувная кровать Intex Supreme 66962 двухспальная
Элитная надувная кровать с усиленной конструкцией Intex Supreme – это высокая двуспальная надувная кровать, которая имеет усовершенствованную ортопедическую конструкцию. Поверхность разработана в форме чашечек, что позволяет насладиться повышенным комфортом во время отдыха и сна.
Невероятная надувная кровать Intex со своей красотой, стильным дизайном, встроенным электрическим насосом и высокими техническими характеристиками подарит массу удовольствия во время постоянной эксплуатации.
Приятная расцветка принесет новое светлое веяние в интерьер вашего дома.
Изготовлена эта модель из высококачественного светло-серого велюра, приятного на ощупь. Верхняя и боковая часть кровати покрыты велюром, что делает ее еще более уникальной в отличии от других моделей.
Быстро надуть либо сдуть эту кровать поможет встроенный электрический насос, который работает от сети 220 V.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 51 см.
- Максимальная нагрузка: до 279 кг.
- Вес кровати: 17,5 кг.
- Технология «Supreme» в виде чашечек.
- Сверху и по бокам велюр.
- Усиленная конструкция.
- Увеличенная прочность серии «Supreme».
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 279 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 2 595 ₴










