
Надувная кровать Intex 67770 двухспальная
Двухместная надувная кровать премиум-класса Intex с электрическим насосом – это новая разработка серии «Comfort Plush» с ортопедическим эффектом.
Кровать Intex Deluxe - это красивое сочетание светло-серого цвета и приятного на ощупь велюра.
Данная модель сделана по новой технологии с поперечными перегородками, что в свою очередь обеспечивает дополнительную устойчивость и поддержку всего тела во время сна.
Более того, в этой модели есть встроенный электронасос, который накачает кровать в считанные минуты.
Комфортная, удобная надувная кровать Intex послужит отличным местом для постоянного сна и отдыха как дома, так и на даче, а также на природе.
Переноску облегчит специальная сумка, которая идет в комплекте.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 33 см.
- Максимальная нагрузка: до 273 кг.
- Вес кровати: 9,2 кг.
- Технология «Comfort Plush» с ортопедическим эффектом.
- Усиленная конструкция.
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 850 ₴









