Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать-трансформер Intex 68566
Практичный и популярный надувной диван-трансформер Intex Sofa - это уникальная разработка двухместного дивана с темным велюровым покрытием и удобной надувной мягкой спинкой с возможностью трансформации в надувную кровать за считанные минуты.
Универсальностью этой модели является то, что его можно с легкостью разложить в большую кровать.
Модель трансформера непременно впишется в интерьер Вашего дома, послужит как в качестве дивана, так и в качестве кровати, обеспечив хороший отдых и сон.
Прост в эксплуатации, в сложенном виде не занимает много места, его можно смело брать на отдых.

Характеристики:
- Размеры: длина - 231 см, ширина - 193 см, высота - 76 см, высота во время сна - 30 см.
- Выдерживает нагрузку: до 273 кг.
- Вес трансформера: 10,2 кг.
- Высококачественный материал - винил.
- Верхняя часть дивана покрыта велюром.
Особенности:
- Возможность трансформации за считанные минуты.
- Приятный на ощупь.
- Быстро накачивается.
- В сложенном виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Глубина | 2310 мм |
| Высота во время сна | 300.0 (мм) мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 650 ₴









