
Надувная кровать Intex Ultra Plush Bed 66958 двухспальная
Двухместная элитная надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом – это новая, уникальная, разработанная по специальным технологиям кровать из серии Ultra Plush Bed.
Ее дизайн выполнен по современным критериям. Основным преимуществом является улучшенная ортопедическая структура поверхности и усиленная внутренняя двухкамерная конструкция, обеспечивающая устойчивость и опору во время сна.
Кровать красивого серого цвета, сверху и по бокам покрыта велюром. Она приятная на ощупь, легко чистится и не даст соскальзывать постельному белью.
Модель этой серии поможет насладится здоровым полноценным сном. Эта модель отлично подойдет для Вас и Вашей семьи, а также будет незаменима во время приема гостей.
Электрический насос позволит надуть кровать в течении 3-х минут. В комплекте идет сумка для хранения и переноски. Купите надувную кровать Intex, и вы обязательно останетесь довольны!

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 12,5 кг.
- Технология «Ultra Plush» в виде чашечек.
- Усиленная конструкция.
- Увеличенная прочность серии «Ultra Plush».
Комплектация:
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Покрыта велюром.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная тройная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 1 875 ₴








