Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувная кровать Intex 67721 односпальная
Односпальная надувная кровать с двухкамерной конструкцией, которая обеспечивает твердость и устойчивость.
Функцию традиционной кровати выполняет нижняя камера. Верхняя часть работает как матрас, создает нужный уровень жесткости спального места для здорового сна.
Эта модель имеет структуру продольных перегородок и встроенный подголовник.
Кровать оснащена новым конструкционным клапаном, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания кровати. В комплект входит сумка, которая облегчит переноску и хранение.

Характеристики:
- Размер: ширина – 99 см, длина - 191 см, высота - 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 137 кг.
- Вес кровати: 5,9 кг.
Комплектация:
- Клапан 3 в 1 для накачки как механическими насосами, так и электрическими.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 695 ₴








