
Надувная кровать Intex 66702 двухспальная
Двухместная надувная кровать темно-синего цвета со встроенным электрическим насосом, работающим от 220 V. Имеет стандартные двухспальные размеры, к которым мы привыкли во время сна на стационарных кроватях, и комфортабельный подголовник.
Высокая и удобная надувная кровать Intex Queen Comfort с электрическим насосом поможет вам отдохнуть даже после самого трудного дня.
Двойная система поддержки создает максимально комфортные условия, поэтому данная модель является уникальной. Комфортный и широкий подголовник с легкостью поможет разместится вам максимально удобно.
С помощью встроенного электрического насоса существует возможность быстро накачать и сдуть кровать по необходимости. Нажав лишь на кнопку – и через 2 минуты кровать будет приведена в рабочее состояние.
Если купить эту практичную модель, то она станет незаменима как для приема гостей, так и для постоянного сна, используя ее дома, на даче и даже на природе.

Характеристики:
- Размер: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 47см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 9,9 кг.
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Покрыта велюром.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 295 ₴








