Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 67732 односпальная
Надувная кровать серии «Intex Deluxe» выполнена по новейшим технологиям и имеет удобный подголовник, усовершенствованную конструкцию и несомненно привлекательный внешний вид.
Выполнена в стильной цветовой гамме темно-синего и светло-серого цвета.
Изготовлена из высококачественного винила, а верхняя часть покрыта мягким и приятным на ощупь велюром, который легко моется и самое главное не даст соскальзывать простыне.
Отличительным делает эту модель встроенный электронасос, работающий от сети 220 В, что даст возможность надуть кровать в течении нескольких минут.

Характеристики:
- Размер: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота - 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 137 кг.
- Вес кровати: 6,2 кг.
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Электрический насос встроенный.
- Клапан 3 в 1 для накачки механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты.
- Покрыта велюром.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип бассейна | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий, светло-серый |
- Цена: 995 ₴





