
Надувная кровать Intex 66720 двухспальная
Кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта велюром, который не позволяет соскальзывать постельному белью.
Также в этой кровати есть встроенный подголовник, он не даст упасть подушке либо легко заменит ее.
Двухкамерная конструкция с продольными перегородками - это двойная поддерживающая система, которая обеспечивает поддержку и упругость, выполняя функцию каркаса. За эту функцию отвечает нижняя часть кровати. А роль обычного матраса выполняет верхняя часть.
Кровать можно надуть и сдуть с помощью ручного, ножного или электрического насоса, либо аккумуляторного насоса. Имеются клапаны усовершенствованной конструкции, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания.

Характеристики:
- Размер: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 47 см.
- Максимальная нагрузка: до 275 кг.
- Вес кровати: 7,9 кг.
Комплектация:
- Удобный подголовник.
- Клапан 3 в 1 для накачки как электрическими, так и механическими насосами.
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте.
Особенности:
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна.
- Покрыта велюром.
- Проста в эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 275 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-синий |
- Цена: 895 ₴








