Надувной матрас суперкласса Intex 66770 двухместный 183 см х 203 см х 30 см с подголовником

Надувной матрас суперкласса Intex 66770 двухместный с подголовником
Надувной матрас King Pillow Rest Classic поможет Вам полноценно отдохнуть, послужит как запасное спальное место, его размеры в сложенном виде не займут много места, поэтому у вас есть возможность взять его с собой на дачу либо в поход.
Эта модель выполнена из водонепроницаемого винила и является достаточно прочной. Сверху покрыта специальным материалом, напоминающим велюр.
А забыть про неудобные подушки поможет уникальный встроенный подголовник. Поддерживающая система является особенностью этого надувного матраса, которая создает максимально комфортные условия.
Быстрее надуть и сдуть позволит специальный клапан. В комплекте идет специальная сумка для переноски, которая станет незаменимой в любом путешествии.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 183 см, длина - 203 см, высота - 25 см, высота подголовника - 30 см.
- Нагрузка максимальная до: 273 кг.
- Вес: 6,1 кг.
- Цвет: темно-синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: двухместный.
Комплектация:
- В комплекте сумка для переноски и хранения.
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота подголовника | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 675 ₴








