Надувной матрас суперкласса Intex 64143 двухспальный 152 см х 203 см х 30 см с подголовником
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас суперкласса Intex 64143 двухспальный с подголовником
Надувной новый высокий матрас Intex имеет очень удобный подголовник, обеспечивающий весомую поддержку подушки либо отличную альтернативу ее замене.
Уникальная технология Wave-Beam с продольными цилиндрами, делает матрас более устойчивым и в тоже время придает необходимую жесткость, а это важно для полноценного отдыха.
Он покрыт темно синим флоком сверху, что очень напоминает велюр. Особенностью этой модели является сочетание комфорта и легкого веса, что позволяет легко его транспортировать.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 25 см, высота подголовника - 30 см.
- Нагрузка максимальная до: 273 кг.
- Вес: 5,2 кг.
- Цвет: темно-синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: двухспальный.
Комплектация:
- В комплекте сумка для переноски и хранения.
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота подголовника | 300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 700 ₴








