Надувной матрас суперкласса Intex 66768 полуторный 137 см х 191 см х 30 см с подголовником
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас суперкласса Intex 66768 полуторный с подголовником
Надувной матрас Intex с флокированой поверхностью имеет удобный подголовник, который не даст упасть подушке либо заменит ее.
Имеет усовершенствованный клапан, позволяющий быстро как надуть, так и сдуть матрас.
Он небольших размеров, а также комплектуется сумкой для переноски, что делает его удобным при транспортировке.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 137 см, длина - 191 см, высота - 22 см, высота подголовника - 30 см.
- нагрузка максимальная до: 230 кг.
- Вес: 4,3 кг.
- Цвет: темно-синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: полуторный.
Комплектация:
- В комплекте сумка для переноски и хранения.
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота подголовника | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 495 ₴








