Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 64707 односпальный
Удобный и комфортный надувной матрас Intex в стильном цветовом решении. Сделан по технологии Fiber-Tech из высокопрочных полиэфирных волокон, которые обеспечивают дополнительную поддержку и устойчивость во время отдыха и сна.
В сложенном виде не занимает много места, поэтому его можно смело брать с собой на море, в путешествие, а также использовать дома как дополнительное спальное место.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 137 кг.
- Вес: 2,9 кг.
- Цвет: белый.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: односпальный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 399 ₴








