Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 64709 двухместный
Это матрас нового дизайна, выполнен по современной технологии Fiber-Tech с множеством вертикальных волокон, которые обеспечивают дополнительную устойчивость.
Отдых и сон на этом матрасе будет невероятно комфортным. Сверху матрас покрыт велюром, очень приятным на ощупь, а снизу водонепроницаемым винилом.
Он прост в эксплуатации, легко надувается и быстро сдувается. Его компактность в собранном виде позволит без проблем брать его с собой в поход либо в путешествие.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 273 кг.
- Вес: 5,1 кг.
- Цвет: белый.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: двухместный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 535 ₴








